Satz von 4 Sessel,
Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, Buchenholzgestelle braun mattiert, Sperrholzsitze starke Alters und Gebrauchsspuren
23.07.2014 - 15:00
EUR 180.-
Satz von 4 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |